Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю

4 сентября 2019 года Конкурсной комиссией Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю был проведен 2 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю (далее - Управление).

В результате рассмотрения представленных кандидатами документов об образовании, о прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, конкурсная комиссия определила:

 

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления:

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава Темрюкского районного отдела судебных приставов — Алехину Ольгу Анатольевну;

начальника отдела - старшего судебного пристава межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей — Стаценко Антона Владиславовича;

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей — Бостанджиева Александра Васильевича;

начальника отдела - старшего судебного пристава Каневского районного отдела судебных приставов — Филиппенко Татьяна Анатольевна

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава Каневского районного отдела судебных приставов — Лепшееву Елену Михайловну;

начальник отдела - старший судебный пристав Тихорецкого районного отдела судебных приставов — Трясорукова Александра Леонидовича;

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава Абинского районного отдела судебных приставов — Егорову Светлану Сергеевну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Аракельян Андраника Робертовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Ачоха Ахмеда Айсовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции – Бариняна Алексея Артуровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции –Власова Максима Николаевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Казмерчука Виталия Геннадьевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Четвертого кассационного суда общей юрисдикции – Кишмахова Ансара Валерьевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Костенко Кирилла Владимировича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Четвертого кассационного суда общей юрисдикции — Котричева Павла Андреевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции –Макастарян Сергяй Грачековича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Муратова Олега Александровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Четвертого кассационного суда общей юрисдикции — Рословец Виталия Валерьевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Четвертого кассационного суда общей юрисдикции — Султанова Егора Сергеевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Четвертого кассационного суда общей юрисдикции — Чепурнова Георгия Григорьевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства — Городилова Артёма Александровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции – Чехунова Вячеслава Ивановича;

ведущего специалиста – эксперта(дознавателя) отдела организации дознания – Кузьменкова Александра Алексеевича;

главного специалиста – эксперта(дознавателя) отдела организации дознания – Кокарышкина Нина Олеговна

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Адлерского районного отдела судебных приставов — Богачева Максима Николаевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Адлерского районного отдела судебных приставов — Гаркушу Ивана Сергеевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Адлерского районного отдела судебных приставов — Колотушина Антона Михайловича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Адлерского районного отдела судебных приставов — Худавердиева Романа Рустамовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Апшеронского районного отдела судебных приставов — Барова Романа Вячеславовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гулькевичского районного отдела судебных приставов — Шевченко Виталия Николаевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красноармейского районного отдела судебных приставов — Яворчука Романа Игоревича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г.Кореновску и Выселковскому району — Смаглова Владимира Владимировича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Тимашевску и Брюховецкому району — Христоева Семена Васильевича;

судебного пристава - исполнителя Новороссийского городского отдела судебных приставов — Марьясову Анну Сергеевну;

судебного пристава - исполнителя Новороссийского городского отдела судебных приставов — Беспалова Игоря Вячеславовича;

судебного пристава - исполнителя Новороссийского городского отдела судебных приставов — Онищенко Веру Николаевну;

судебного пристава - исполнителя Темрюкского районного отдела судебных приставов — Мидюшко Любовь Александровну;

судебного пристава - исполнителя Темрюкского районного отдела судебных приставов — Румянцева Михаила Андреевича;

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Тимошевску и Брюховецкому району — Вартанову Жулиану Саиговну;

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Тимошевску и Брюховецкому району — Шахвердяна Артура Оганнесовича;

специалиста – эксперта отдела по работе с обращениями граждан — Кучеренко Наталью Анатольевну;

специалиста – эксперта отдела по работе с обращениями граждан — Птахину Юлию Владимировну;

специалиста – эксперта отдела по работе с обращениями граждан — Троян Екатерину Андреевну;

старшего специалиста 2 разряда Туапсинского районного отдела судебных приставов – Шапошник Алену Николаевну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции – Балахова Ахмеда Аслановича;

старшего специалиста 2 разряда отдела документационного обеспечения – Васильеву Александру Александровну;

судебного пристава - исполнителя Центрального районного отдела судебных приставов г Краснодара– Войнову Виолетту Викторовну;

судебного пристава – исполнителя Геленджикского городского отдела судебных приставов – Воробьеву Ингу Викторовну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Галушкина Вячеслава Дмитриевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Гусева Михаила Андреевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по охране зданий ФССП России – Пойразян Альберта Аликовича;

судебного пристава – исполнителя Ейского районного отдела судебных приставов – Годовникову Кристину Вячеславовну;

ведущего специалиста-эксперта(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Западному округу г.Краснодара – Головину Анну Александровну;

судебного пристава - исполнителя Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Даниелян Србуи Вардановну;

главного специалиста – эксперта(дознавателя) Адлерского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Данилова Самвела Даниеловича;

судебного пристава - исполнителя Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Дементьеву Анну Викторовну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Прикубанскому округу г.Краснодара – Денейчук Евгению Анатольевну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Западному округу г.Краснодара – Калашникова Романа Игоревича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Западному округу г.Краснодара – Цыбенко Викторию Сергеевну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Западному округу г.Краснодара – Шаханову Оксану Радионовну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Западному округу г.Краснодара – Федорова Клементия Викторовича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Дрозд Валентину Сергеевну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Комышнего Максима Геннадьевича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Корыткину Антонину Васильевну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тихорецкого районного отдела судебных приставов — Друзева Константина Романовича;

главного специалиста-эксперта отдела организации работы по реализации имущества должников — Дубанова Максима Анатольевича;

ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров – Ковтунову Елизавету Александровну;

главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров – Босенко Ларису Николаевну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Бикташева Евгения Динисламовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Кольцова Дмитрия Владиславовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального районного отдела судебных приставов г Краснодара – Капустина Юрия Михайловича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Лукьянцева Владимира Александровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Лысенко Вадима Олеговича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Снимщикова Юрия Николаевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Краснодара – Ткаченко Александра Александровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тбилисского районного отдела судебных приставов – Диль Алексея Ивановича;

судебного пристава – исполнителя Тихорецкого районного отдела судебных приставов – Кожухову Александру Юрьевну;

ведущего специалиста – эксперта финансово – экономического отдела – Дианову Оксану Игоревну;

специалиста - эксперта отдела организации исполнительного производства – Кузнецову Екатерину Игоревну;

главного специалиста - эксперта отдела организации исполнительного производства – Жуленеву Ольгу Владимировну;

специалиста - эксперта отдела правового обеспечения Кюрегян Каринэ Вартановну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального районного отдела судебных приставов г.Сочи – Лашук Максима Григорьевича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Третьего апелляционного суда общей юрисдикции – Мангаева Мингияна Сергеевича;

старшего специалиста 2 разряда межрайонного отдела судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов – Московскую Екатерину Владиславовну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Центральному округу г.Краснодара – Алавердяна Левона Юриковича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Центральному округу г.Краснодара – Мурадова Артура Александровича;

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Тимашевску и Брюховецкому району – Зубкова Николая Александровича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Белоглинскому и Новопокровскому районам – Воробьеву Екатерину Владимировну;

судебного пристава – исполнителя Приморско - Ахтарского районного отдела судебных приставов – Маркову Ксению Анатольевну;

старшего специалиста 2 разряда Приморско - Ахтарского районного отдела судебных приставов – Каюдину Светлану Николаевну;

старшего специалиста 2 разряда Приморско - Ахтарского районного отдела судебных приставов – Тертышную Ирину Олеговну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Туапсинского районного отдела судебных приставов — Назаренко Владимира Олеговича;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Прикубанскому округу г.Краснодара – Невинного Романа Анатольевича;

ведущего специалиста – эксперта отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности – Новоселецкую Ирину Юрьевну;

судебного пристава - исполнителя Адлерского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Польшакова Анастасия Андреевна;

судебного пристава – исполнителя Курганинского районного отдела судебных приставов — Савченко Оксану Петровну;

старшего специалиста 3 разряда Тихорецкого районного отдела судебных приставов – Смольникову Валентину Викторовну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Сторч Артура Анатольевича;

ведущего специалиста – эксперта(дознавателя) Тихорецкого районного отдела судебных приставов – Терникову Елену Владимировну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Устинова Артура Эдуардовича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Успенского районного отдела судебных приставов – Хайрутдинова Максима Мансуровича;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Приморско-Ахтарского районного отдела судебных приставов — Щетинина Виталия Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Приморско-Ахтарского районного отдела судебных приставов — Тюшкевича Евгения Александровича;

судебного пристава – исполнителя Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Эмгеева Баатра Антоновича;

судебного пристава – исполнителя Адлерского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Давыдова Николая Владимировича;

специалиста – эксперта(дознавателя) Отрадненского районного отдела судебных приставов – Григоряна Армана Борисовича;

ведущего специалиста – эксперта(дознавателя) Красноармейского районного отдела судебных приставов – Рева Татьяну Викторовну;

судебного пристава - исполнителя Центрального районного отдела судебных приставов г.Сочи – Якубову Джулиетту Алексановну;

судебного пристава – исполнителя Горячеключевского городского отдела судебных приставов – Кандария Марину Васильевну;

специалиста – экспертаотдела организации исполнительного производства –Хонкарян Лауру Элдаровну;

главного специалиста – экспертаотдела организации исполнительного производства –Романько Игоря Викторовича;

 

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы, как участников конкурса на замещение вакантной должности, старшей группы должностей категории «специалисты», следующих гражданских служащих (граждан):

Адамяна Виталия Валерьевича

Герасимову Анастасию Валериевну

Головачеву Марию Сергеевну

Гринкевич Анастасию Владимировну

Данилову Елену Александровну

Епифанову Татьяну Андреевну

Корытову Ирину Владимировну

Кузьменко Наталью Кирилловну

Мелехову Анжелу Султановну

Павлову Анну Сергеевну

Рысенко Ольгу Юрьевну

Рысинова Евгения Михайловича

Савицкую Екатерину Викторовнау

Савченкову Ольгу Александровну

Скуратову Оксану Анатольевну

Устьян Зарему Юнусовну

Щетинину Юлию Николаевну

 

3. Признать не прошедшими конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

судебного пристава-исполнителя Новороссийского городского отдела судебных приставов – Круглякову Анну Витальевну;

судебного пристава-исполнителя Новороссийского городского отдела судебных приставов – Свечник Елизавету Константиновну;

главного(ведущего) специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан – Захарову Татьяну Викторовну;

судебного пристава-исполнителя Темрюкского районного отдела судебных приставов – Зыков Андрей Петрович.

судебного пристава-исполнителя Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Варваштяна Енофка Рафиковича;

судебного пристава-исполнителя Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Жаглину Кристину Витальевну;

старшего специалиста 2 разряда Приморско - Ахтарского районного отдела судебных приставов – Кашину Майю Валерьевну;

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хостинского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Керимова Анара Хафиз Оглы;

главного специалиста-эксперта отдела организации работы по реализации имущества должников — Логвинову Арину Андреевну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Лозовую Лилию Николаевну;

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Карасунскому округу г.Краснодара – Молибогову Викторию Владимировну;

судебного пристава - исполнителя Адлерского районного отдела судебных приставов г.Сочи – Пашян Геворка Самвеловича.

 

Конкурсанты, не прибывшие на конкурс на замещение вакантных должностей: 

Геворгян Грета Месроповна

Грицкевич Сергей Владимирович

Деркач Александр Александрович

Ершов Кирилл Геннадьевич

Коровянская Виктория Степановна

Кошелев Денис Сергеевич

Кукушкина Юлия Владимировна

Кучеренко Максим Николаевич

Литвиненко Дарья Сергеевна

Маслов Евгений Сергеевич

Мясников Павел Михайлович

Плясунова Наталья Александровна

Семкин Владимир Николаевич

Танага Юлия Сергеевна

Ушаков Олег Игоревич

Время создания/изменения документа: 01 марта 2012 16:48 / 16 сентября 2019 17:28

Версия для печати