Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

30 августа 2019 10:03

Главный судебный пристав края встретился с омбудсменами

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Д.Г. Ткаченко провел рабочую встречу с омбудсменами Кубани
29 августа 2019 09:39

Магазин-самострой – под снос

В Лабинске под снос пошёл самовольно возведенный торговый павильон
28 августа 2019 10:33

Дети судебных приставов – на празднике для первоклассников

Работники УФССП России по Краснодарскому краю – члены профсоюзной организации – приняли активное участие в детском празднике с красноречивым названием: «Ура, я иду учиться!»
27 августа 2019 09:18

День открытых дверей для получателей алиментов!

Уже завтра, 28 августа в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю объявлен День приёма граждан по вопросам взыскания алиментов
26 августа 2019 09:35

Вниманию получателей алиментов!

В преддверии начала нового учебного года судебные приставы проводят Всероссийскую ежегодную акцию «Собери ребенка в школу!»
29 августа 2019 09:47

День бесплатной юридической помощи

30 августа Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю проводит День оказания бесплатной юридической помощи
28 августа 2019 18:05

Судебные приставы на страже защиты интересов детей

В рамках акции «Собери ребенка в школу!» в УФССП России по Краснодарскому краю состоялся день открытых дверей, посвященный взысканию алиментов
27 августа 2019 09:47

Алиментщика сняли с поезда

Неплательщику алиментов не удалось скрыться от судебных приставов, несмотря на все ухищрения
26 августа 2019 17:12

Взыскание долгов – наше общее дело!

Именно под таким девизом прошло совещание по вопросам исполнения требований исполнительных документов о взыскании задолженности в пользу ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар»
23 августа 2019 14:41

«Хрустальные звёздочки» - любимой России

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялся концерт «Хрустальных звездочек» ко Дню Государственного флага Российской Федерации