Графики выездных приёмов начальников структурных подразделений и их заместителей

п/п

Ф.И.О. должностного лица осуществляющего прием

Населенные пункты

Приемные дни

Часы

Адрес приема

8 (861) 262-87-69 

1

2

3

4

5

6

8 (861) 262-14-73 

 1.

 

Абинский районный отдел судебных приставов

 

Фудашкин Евгений Анатольевич

 1.

Федоровское сельское поселение

25.01.2017

24.05.2017

20.09.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Федоровская,

ул. Первомайская, д. 1

2.

Холмское сельское поселение

15.03.2017

19.07.2017

15.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Холмская, ул. Мира, д. 2

 

 

Зурначан Светлана Петровна

 3.

Мигрельское сельское поселение

22.02.2017

14.06.2017

11.10.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Мингрельская,

 ул. Советская, д. 67

 4.

Ахтырское сельское поселение

19.04.2017

16.08.2017

13.12.2017

 

с 09:00 до 13:00

пгт. Ахтырский,

ул. Дзержинского, 39

2.

 

Анапский городской отдел судебных

 

Черноусенко Алексей Николаевич

 

1.

ст. Благовещенская

18.01.2017

19.04.2017

19.07.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Благовещенская, ул. Лобача,                   д. 14

2.

ст. Благовещенская

15.03.2017

20.09.2017

25.10.2017

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Благовещенская, ул. Лобача,                     д. 14

Мельникова Наталья Александровна

3.

ст. Гостагаевская

15.02.2017

14.06.2017

16.08.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Гостагаевская, ул. Советская,               д. 72

 

3.

 

Апшеронский районный отдел судебных приставов

 

Бенчук Виталий Викторович

1.

Хадыженское городское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

г. Хадыженск ул. Школьная, д. 33

2.

Черниговское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

с. Черниговское, ул. 1 Мая, д. 1

3.

Мезмайское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Мезмай,

ул. Железнодорожная,  д. 6

4.

Нефтегорского сельского поселения

14.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Нефтегорск, ул. Школьная, д. 2

5.

Кубанского сельского поселения

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Кубанская, ул. Красная, д. 21

6.

Хадыженское городское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

г. Хадыженск, ул. Школьная, д. 33

        Головина Елена   

          Николаевна

7.

Нижегородское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Нижегородская,

ул. Центральная, д. 7

8.

Тверское сельское поселение

14.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Тверская, ул. Советская, д. 12

9.

Куринское сельское поселение

15.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Куринская, ул. Новицкого, д. 118

10.

Новополянского сельского поселения

15.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Новые Поляны, ул. Советская, д.1

11.

Отдаленного сельского поселения

13.10.2017

с 09:00 до 13:00

п. Отдаленный, ул. Клубная, д. 13

12.

Черниговское сельское поселение

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Черниговское, ул. 1 Мая, д. 1

 

 

4.

 

Армавирский городской отдел судебных приставов

 

Фомиченко Евгений Викторович

1.

Заветное сельское поселение

18.01.2017

19.04.2017

19.07.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

п. Заветный, ул. Пушкина, д. 34

2.

Приреченский сельский округ

15.03.2017

20.09.2017

25.10.2017

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Красная Поляна, ул. Кавказская, д. 47

3.

Старостаничный сельский округ

15.02.2017

14.06.2017

16.08.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

Старая Станица , ул. Зеленая,                     д. 45/7

 

5.

 

Отдел судебных приставов по Белоглинскому и Новопокровскому районам

 

Целихин Александр Владимирович

1.

Белоглинское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

с. Белая Глина, ул. Чехова,  д. 60

2.

Новопавловское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

с.Новопавловка, ул. Соболя, д. 60

3.

Центральное сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Центральный,

ул. Советская,   д. 2

4.

Успенское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Успенская,

 ул. Краснопартизанская, д. 108

5.

Калниболотское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Калниболотская,

ул. Красная, д. 43

6.

Горькобалковское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

с. Горькая Балка,

ул. Гаражная, д. 11

7.

Новопокровское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новопокровская,

ул. Ленина, д.110

8.

Покровское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Новопокровский,

ул. Ленина, д. 16А

9.

Новоивановское сельское поселение

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоивановская,

ул. Школьная, д. 58А

10.

Незамаевское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Незамаевский,

ул. Красная, д. 16

11.

Ильинское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ильинская, ул. Ленина, д. 33

12.

Кубанское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Кубанский, ул. Кубанская, д. 7

  6. 

 

 

Белореченский районный отдел судебных приставов

 

 

Бунятова Светлана Андреевна

1.

Бжедуховское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Бжедуховская,

 ул. Комсомольская, д. 7

2.

Великовечненское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

с.Великовечное, ул. Ленина, д. 48

3.

Дружненское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

п.Дружный, ул.Заводская, д. 8а

4.

Первомайское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

п.Первомайский, ул.Советская, д. 8

5.

 Пшехское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Пшехская, ул.Табачная, д. 1

6.

Родниковское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

п.Родники, Центральная, д. 7

7.

Рязанское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Рязанская, ул.Перовмайская, д. 91

8.

Черниговское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

п.Молодежный, ул.Калинина, д. 4

9.

Школьненское сельское поселение

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

с.Школьное, ул.Советская, д. 9

10.

Южненское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

п.Южный, ул.Центральная, д. 26

11.

Бжедуховское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Бжедуховская,

 ул.Комсомольская, д.7

12.

Пшехское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Пшехская, ул.Табачная, д. 1

7.

 

Геленджикский городской отдел судебных приставов

 

Жуковская Елена Борисовна

1.

Кабардинский сельский округ

20.01.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кабардинка,

ул. Революционная, д. 90

2.

Дивноморский сельский округ

17.02.2017

с 09:00 до 13:00

с. Дивноморское, ул Кирова, д. 17

3.

Пшадский сельский округ

24.03.2017

с 09:00 до 13:00

с. Пшада, ул. Школьная, д. 20

4.

Архипо-Осиповский сельский округ

18.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Архипо-Осиповка,

ул. Ленина, д. 125

5.

Кабардинский сельский округ

26.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кабардинка,

ул. Революционная, д. 90

6.

Дивноморский сельский округ

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

с. Дивноморское, ул Кирова, д. 17

7.

Пшадский сельский округ

21.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Пшада, ул. Школьная, д. 20

8.

Архипо-Осиповский сельский округ

18.08.2017

с 09:00 до 13:00

с. Архипо-Осиповка,

ул. Ленина, д. 125

9.

Кабардинский сельский округ

22.09.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кабардинка,

ул. Революционная, д. 90

10.

Дивноморский сельский округ

20.10.2017

с 09:00 до 13:00

с. Дивноморское, ул Кирова, д. 17

11.

Пшадский сельский округ

24.11.2017

с 09:00 до 13:00

с. Пшада, ул. Школьная, д. 20

12.

Архипо-Осиповский сельский округ

22.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Архипо-Осиповка,

 ул. Ленина, д. 125

8.

 

Горячеключевский городской отдел судебных приставов

 

Грибанова Ольга Викторовна

1.

Мирное сельское поселение

25.01.2017

с 09:00 до 13:00

п. Мирный, ул. Партизанская, д. 16

2.

Имеретинское сельское поселение

29.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Имеретинская, ул. Ленина, д. 18

3.

Суздальское сельское поселение

16.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Суздальская, ул. Советская, д. 17

4.

Мирное сельское поселение

25.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Мирный, ул. Партизанская, д. 16

5.

Имеретинское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Имеретинская, ул. Ленина, д. 18

6.

Суздальское сельское поселение

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Суздальская, ул. Советская, д. 17

Макарян Ануш Артуровна

7.

Саратовское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Саратовская, ул. Ленина, д. 67

8.

Бакинское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бакинская, ул. Ленина, д. 55

9.

Первомайское сельское поселение

26.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Первомайский. ул. Бендуса, д. 1

10.

Саратовское сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Саратовская, ул. Ленина, д. 67

11.

Бакинское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бакинская, ул. Ленина, д. 55

9.

 

Гулькевичский районный отдел судебных приставов

 

Овсянникова Нелли Юрьевна

1.

Гулькевичское городское поселение

20.01.2017

с 09:00 до 13:00

г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14

2.

Новоукраинское сельское поселение

17.02.2017

с 09:00 до 13:00

с. Новоукраинское,

ул. Тимирязева, д. 21

3.

Красносельское сельское поселение

17.03.2017

с 09:00 до 13:00

п. Красноселький,

ул. Почтовая, д. 7

 

4.

Гирейское сельское поселение

14.04.2017

с 09:00 до 13:00

п. Гирей, ул. Почтовая, д. 2

5.

Отрадо-Кубанское сельское поселение

19.05.2017

с 09:00 до 13:00

с. Отрадо-Кубанское,

ул. Ленина, д. 39

6.

Тысячное сельское поселение

16.06.2017

с 09:00 до 13:00

х. Тысячный,

ул. 30 лет Победы, д. 3

7.

Сельское поселение Союз Четырех хуторов

21.07.2017

с 09:00 до 13:00

х. Чаплыгин, ул. Советская, д. 19

8.

Отрадо-Ольгинское сельское поселение

18.08.2017

с 09:00 до 13:00

с. Отрадо-Ольгинское,

ул. Красная, д. 37а

9.

Соколовское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

с. Соколовское, ул. Советская, д. 2

10.

Николенское сельское поселение

13.10.2017

с 09:00 до 13:00

с. Николенское,

ул. Октябрьская, д. 86

11.

Скобелевское сельское поселение

17.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Скобелевская,

ул. Октябрьская, д. 28

12.

Сельское поселение Кубань

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кубань, ул. Советская, д. 2

 

 

 

 

10.

 

 

 

Динской районный отдел судебных приставов

 

Козленок Геннадий Геннадьевич

1.

Новотитаровское сельское поселение

15.02.2017

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Новотитаровская,

ул. Советская, д. 63

2.

Нововеличковское сельское поселение

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Нововеличковская,

ул. Красная, д. 53

Хлюпина Елена Михайловна

3.

Васюринское сельское поселение

22.03.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Васюринская,

ул. Ставского, д. 25

4.

Старомышастовское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Старомышастовская,

ул. Красная, д. 133

5.

Пластуновское сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Пластуновская,

ул. Мира, д. 26 А

6.

Южно-Кубанское сельское поселение

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

п. Южный,

ул. Северная, д. 2

Герасименко Виталий Александрович

7.

Первореченское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Первореченское,

 ул. Ленина, д. 221

8.

Мичуринское сельское поселение

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

п. Агроном,

ул. Почтовая, д. 14

9.

Красносельское сельское поселение

18.10.2017

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

с. Красносельское,

ул. Ленина, д. 18

 

11.

 

Ейский районный отдел судебных приставов

 

Бондаренко Дмитрий Александрович

1.

Должанское сельское поселение

25.01.2017

27.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Должанская, пер. Советов, д. 15

2.

Александровское сельское поселение

24.02.2017

24.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Александровская, ул. Советская, д. 31 а

3.

Красноармейское сельское поселение

24.03.2017

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

х. Комсомолец, ул. Школьная, д. 19

4.

Кухаривское сельское поселение

21.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Кухаривка, ул. Советов, д. 50

5.

Ясенское сельское поселение

31.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ясенская, ул. Шевченко, д. 54

6.

Трудовое сельское поселение

28.06.2017

с 09:00 до 13:00

п. Советский, ул. Школьная, д. 15

7.

Ейское сельское поселение

28.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Октябрьский, ул. Мира, д. 40

8.

Камышеватское сельское поселение

30.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Камышеватская,

ул. Советов, д. 147

9.

Копанское сельское поселение

27.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Копанская, ул. Мешковая, д. 28

12.

 

Отдел судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину

 

Бурнашев Александр Владимирович

 

1.

Дмитриевское сельское поселение

 

18.01.2017

12.07.2017

19.04.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Дмитриевская, ул. Фрунзе, д. 3

 

 

2.

Темижбекское сельское поселение

 

15.02.2017

16.08.2017

17.05.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Темижбекская,

ул. Вокзальная, д. 70

     

3.

Мирское сельское поселение

 

15.03.2017

13.09.2017

21.06.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Мирская, ул. Ленина, д. 83

13.

 

Калининский районный отдел судебных приставов

 

 

Кибенко Андрей Евгеньевич

1.

Бойкопонурское сельское поселение

18.01.2017

11.07.2017

 

с 09:00 до 13:00

х. Бойкопонура, ул. Бойко, д. 1

2.

Гришковское сельское поселение

15.02.2017

16.08.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Гришковское, ул. Совесткая,                   д. 62 А

3.

Гривенское сельское поселение

15.03.2017

13.09.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Гривенская, ул. Советская, д. 32

4.

Джумайловское сельское поселение

19.04.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

х. Джумайловка, ул. Братьев Степановых, д. 2

5.

Куйбышевское сельское поселение

18.05.2017

22.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

х. Гречаная Балка,

ул. Советская, д. 55

6.

Новониколаевское сельское поселение

14.06.2017

13.12.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Новониколаевская ул. Ленина,    д. 140

14.

 

Каневской районный отдел судебных приставов

 

Кривцун Григорий Федорович

1.

Каневское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Каневская, Горького, д. 63

2.

Стародеревянковское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Стародеревянковская,

ул. Красная, д. 132

3.

Челбасское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Челбасская, Красная, д. 69

4.

Красногвардейское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

п. Красногвардеец, Красная, д. 2

5.

Кубанскостепное сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кубанская Степь,

ул. Набережная, д. 39

Назаренко Любовь Павловна

6.

 Придорожное сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Придорожная, ул. Красная, д. 42

7.

 Новодеревянковское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новодеревянковская,

ул. Ленина, д. 108

8.

Каневское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Каневская, ул. Горького, д. 63

Крупенко Валентина Витальевна

9.

Привольненское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Привольная,

ул. Кооперативная,  д. 1

10.

Новоминское сельское поселение

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоминская,

 ул. Советская,  д. 40

11.

 Стародеревянковское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Стародеревянковская,

 ул. Красная, д. 132

12.

 Челбасское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Челбасская, ул. Красная, д. 69

15.

 

Отдел судебных приставов по г. Кореновску и Выселковскому району

 

Сапожков Денис Сергеевич

1.

Выселковское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Выселки, ул. Ленина, д. 39

2.

Сергиевское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Сергиевская, ул. Айвазяна, д. 48

3.

Дядьковское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Дядьковская, ул. Советская, д. 32

4.

Ирклиевское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Ирклиевская, ул. Красная, д. 49

5.

Платнировское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Платнировская,

ул. Красная, д. 47

6.

Журавское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Журавская, ул. Красная, д. 19

7.

Раздольненское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Раздольная, ул. Фрунзе, д. 38

8.

Новодонецкое сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

 

9.

Александроневское сельское поселение

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Александроневская,

ул. Чапаева, д. 33

10.

Новогражданское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новогражданская,

ул. Красная, д. 15

11.

Новомалороссийское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новомалороссийская,                       ул. Почтовая, д. 33

12.

Бузиновское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бузиновская, ул. Советская, д. 7

16.

 

Красноармейский районный отдел судебных приставов

 

Кубрак Олег

Николаевич

 

1.

Трудобеликовское сельское поселение

25.01.2017

22.09.2017

с 09:00 до 13:00

х.Трудобеликовский,

ул. Ленина, д.159

2.

Протичкинское сельское поселение

22.02.2017

20.10.2017

с 09:00 до 13:00

х.Протичка, ул. Горького д.17

3.

Чебургольское сельское поселение

22.03.2017

24.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст.Чебургольская,

ул. Советская, д.72

4.

Октябрьское сельское поселение

26.04.2017

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

п. Октябрьский, ул. Мира д.10

5.

Ивановское сельское поселение

24.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ивановская, ул. Советская д. 26

6.

Новомышастовское сельское поселение

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новомышастовская,

ул. Красная, д. 67

 

7.

 

Марьянское сельское поселение

26.07.2017

 

с 09:00 до 13:00

 

ст. Марьянская, ул. Красная, д. 17

8.

Старонижестеблиевское сельское поселение

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Старонижестеблиевская,

ул. Советская, д.78

17.

 

Отдел судебных приставов по Крыловскому и Павловскому районам

 

Самарский Юрий Александрович

1.

Старолеушковское сельское поселение

18.01.2017

20.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Украинская

2.

Новолеушковское сельское поселение

15.02.2017

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

х. Первомайский

х. Междуреченский

3.

Новопетровское сельское поселение

17.03.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новопетровская

4.

Новопластуновское сельское поселение

14.04.2017

с 09:00 до 13:00

х. Бальчанский

х. Бейсужок

5.

Незамаевское сельское поселение

19.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Незамаевская

6.

ст. Веселая

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Веселая

7.

Атаманское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Атаманская

8.

х. Средний Челбас

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

х. Шевченко

х. Ленинодар

пос. Южный

9.

 

пос. Северный

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

х. Красный

пос. Свободный

18.

 

Крымский районный отдел судебных приставов

Кийков Павел Геннадьевич

1.

Адагумское сельское поселение

18.01.2017

22.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

х. Адагум, ул. Советская, д. 144

2.

Варениковское сельское поселение

15.02.2017

20.12.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Варениковская,

ул. Пушкина, д. 148

3.

Киевское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

с. Киевское, ул. Красная, д. 117

4.

Мерчанское сельское поселение

12.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Мерчанское, ул. Советская, д. 22

5.

Молдованское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

с. Молдованское, ул. Ленина, д. 11а

6.

Нижнебаканское сельское поселение

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Нижнебаканская,

 ул. Шевченко, д. 1

7.

Пригородное сельское поселение

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

х. Новоукраинский,

ул. Темченко,  д. 39

8.

Кеслеровское сельское поселение

23.082017

с 09:00 до 13:00

х. Павловский, ул. Красная, д. 11

9.

Троицкое сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Троицкая, ул. Пестеля, д. 58

10.

Южное сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

П. Южный, ул. Центральная, д. 1

19.

 

Курганинский районный отдел судебных приставов

Турченко Наталья Юрьевна

1.

Константиновское сельское поселение

23.01.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

cт. Константиновская,                             ул. Комсомольская, д. 27

2.

Петропавловское сельское поселение

17.04.2017

18.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Петропавловская, ул. Ким, д. 49

Минаева Юлия Андреевна

3.

Михайловское сельское поселение

 

13.02.2017

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Михайловская,                                    ул. Первомайская, д. 17

4.

Родниковское сельское поселение

19.06.2017

22.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Родниковская, ул. Ленина, д. 36

5.

Октябрьское сельское поселение

12.04.2017

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 6

6.

Темиргоевское сельское поселение

22.05.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Темиргоевская, ул. Мира, д. 106

Пугачева Ольга Викторовна

7.

Воздвиженское сельское поселение

15.03.2017

21.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Воздвиженская,

ул. Советская,  д. 123

8.

Безводное сельское поселение

28.06.2017

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

п. Степной, ул. Мира, д. 35

 

9.

Новоалексеевское сельское поселение

22.03.2017

25.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоалексеевская,

ул. 50 Лет ВЛКСМ, д. 3

20.

 

Кущевский районный отдел судебных приставов

 

Федотов Борис Геннадьевич

1.

Кущевское сельское поселение

18.01.2017

22.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

ст. Кущевская,

пер. Б.Е. Москвича, д. 67

2.

Красносельское сельское поселение

15.02.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Красное ул. Советов, д. 13

3.

Кисляковское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Кисляковская ул. Красная, д. 105

4.

Краснополянское сельское поселение

12.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Красная Поляна ул. Мира, д. 55

5.

Шкуринское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Шкуринская ул. Ленина, д. 61

6.

Первомайское сельское поселение

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

п. Первомайский,

ул. Советская, д. 23

7.

Раздольненское сельское поселение

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Раздольное ул. Красная, д. 60

8.

Ильинское сельское поселение

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

с. Ильинское ул. Луганская, д. 1

9.

Глебовское сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

с. Глебовка ул. Пролетарская, д. 14

10.

Полтавченское сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

с. Полтавченское,

пер. Октябрьский, д. 1

11.

Новомихайловское сельское поселение

22.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Новомихайловское

ул. Школьная, д. 14

12.

Среднечубурское сельское поселение

13.12.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Средние Чубурки,

ул. Красная, д. 49

 

 

21.

 

 

Лабинский городской отдел судебных приставов

 

Пащенко Евгений Александрович

1.

Ахметовское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ахметовская,

ул. Советская, д. 54

2.

Владимирское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Владимирская, ул. Победы, д. 44

3.

Вознесенское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Вознесенская, ул. Ленина, д. 15

4.

Каладжинское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Каладжинская, ул. Ленина, д. 67

5.

Лучевое сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

г. Лабинск, ул. Центральная, д. 6

6.

Отважное сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Отважная, ул. Ленина, д. 12

7.

Первосинюхинское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

хут. Первая, Синюха

8.

Сладковское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

хут. Сладкий, ул. Ленина, д. 103

9.

Упорненское сельское поселение

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Упорная, ул. Советская, д. 26

10.

Харьковское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

хут. Харьковский, ул. Мира, д. 45

11.

Чамлыкское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Чамлыкская, ул. Красная, д. 28

12.

Зассовское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Зассовская, ул. Советская, д. 15

22.

 

Ленинградский районный отдел судебных приставов

 

Васильева Людмила Викторовна

  1.                        1.             

Ленинградское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ленинградская, ул. Ленина, 53

  1.                        2.             

Восточное сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

п. Бичевой, ул. Красная, 1

  1.                        3.             

Новоуманское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

п. Октябрьский, пер. Пионерский, 9

  1.                        4.             

Куликовское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

х. Куликовский, ул. Красная,163

  1.                        5.             

Западное сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

х. Западный , ул. Светлая, 155А

  1.                        6.             

Белохуторское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

х. Белый, ул. Горького, 218

  1.                        7.             

Новоплатнировское сельское поселение

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоплатнировская,

ул. Советов, 42

  1.                        8.             

Образцовое сельское поселение

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Образцовый, ул. Октябрьская, 12

  1.                        9.             

Крыловское сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Крыловская, ул. Ленина, 5

  1.                      10.           

Уманское сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

п. Уманский, ул. Советов, 1

  1.                      11.           

Первомайское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

п. Первомайский, ул. Комарова, 14

  1.                      12.           

Коржовское сельское поселение

13.12.2016

с 09:00 до 13:00

х. Коржи, ул. Победы, 1

23.

 

Мостовской районный отдел судебных приставов

 

Шалайкин

Дмитрий Александрович

1.

Андрюковское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Андрюковская, ул. Советская, 99

2.

Баговское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Баговская, ул. Клубная, 8

3.

Беноковское сельское поеление

17.03.2017

с 09:00 до 13:00

с. Беноково, ул. Красная, 56

4.

Бесленеевское сельское поселение

14.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бесленеевская, ул. Советская, 7

5.

Губское сельское поселение

19.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Губская, ул. Мира, 129

6.

Костромское сельское поселение

16.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Костромская, ул. Ленина, 60

7.

Краснокутское сельское поселение

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Восточный, ул. Базарная, 12

8.

Махошевское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Махошевская, ул. Советская, 8

9.

Переправненское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Переправная, ул. Красная, 24

10.

Псебайское городское поселение

16.10.2017

с 09:00 до 13:00

п. Псебай, ул. Советская, 52

11.

Унароковское сельское поселение

13.11.2017

с 09:00 до 13:00

с. Унароково, ул. Ленина, 27

12.

Шедокское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Шедок, ул. Ленина, 22

24.

 

Новокубанский районный отдел судебных приставов

 

Михей Сергей Васильевич

1.

Советское сельское поселение

25.01.2017

22.03.2017

24.05.2017

19.07.2017

20.09.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Советска, ул. Ленина, д. 311

2.

Бесскорбненское сельское поселение

15.02.2017

19.04.2017

21.06.2017

23.08.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бесскорбная, ул. Калинина, д. 70

25.

 

Новороссийский городской отдел судебных приставов

 

Падалица Юрий Васильевич

1.

Село Гайдук

18.01.2017

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

с. Гайдук, ул. Базарная, д. 2

2.

Станица Натухаевская

15.02.2017

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, д. 51

3.

Станица Раевская

15.03.2017

25.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Раевская, ул. Котова, д. 48

4.

Село Глебовка

12.04.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

с. Глебовка, ул. Школьная, д.1

5.

Село Абрау-Дюрсо

17.05.2017

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Абрау-Дюрсо,

ул. Промышленная, д.18

6.

Поселок Верхняя Баканка

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

п. Верхняя Баканка,

ул. Горького, д. 20

7.

Село Мысхако

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 1

26.

 

Отрадненский районный отдел судебных приставов

 

Пономарева Евгения Владимировна

1.

Удобненское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Удобная, ул. Базарная, д. 36

2.

Малотенгинское сельское поселение

17.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Малотенгинская,

пер. Советский, д. 5

3.

Попутненское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Попутная, ул. Ленина, д. 79

4.

Благодарненское сельское поселение

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Благодарное,

ул. Коммунаров, д. 2а

5.

Маякское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

п. Маяк, ул. Красная, д.14

6.

Спокойненское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Спокойная, ул. Ленина, д. 13

Желдакова Анжела Сергеевна

7.

Передовское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Передовая, ул. Красная, д. 89

8.

Красногвардейское сельское поселение

14.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Гусаровское, ул. Красная, д. 282

9.

Надежненское сельское поселение

16.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Надежная,

ул. Кооперативная, д. 35

10.

Спокойненское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Спокойная, ул. Ленина, д. 13

11.

Подгорнеское сельское поселение

 

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Подгорная, ул. Красная, д. 28

 

12.

Бесстрашненское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бесстрашная, ул. Красная, д. 28

27.

 

Приморско-Ахтарский районный отдел судебных приставов

 

Кузнецова Татьяна Ивановна

1.

Бриньковское сельское поселение

27.01.2017

13.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бриньковская, ул. Красная,

д. 136

2.

Степное сельское поселение

24.03.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Степная,

ул. Орджоникидзе, д. 17

3.

Свободное сельское поселение

26.05.2017

с 09:00 до 13:00

х. Свободный, ул. Ленина, д. 1

4.

Новопокровское сельское поселение

28.07.2017

с 09:00 до 13:00

х. Новопокровский,

ул. Центральная, д. 18

Попов Виталий Викторович

5.

Ольгинское сельское поселение

27.02.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ольгинская, ул. Ленина, д. 19/2

6.

Приазовское сельское поселение

28.04.2017

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Приазовская, ул. Ленина, д. 27

7.

Бородинское сельское поселение

23.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Бородинская, ул. Ленина, д. 18

8.

Ахтарское сельское поселение

25.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Ахтарский, ул. Горького, д. 13

 

28.

 

Северский районный отдел судебных приставов

 

Севрюкова Дарья Юрьевна 

1.

Ильское сельское поселение

18.01.2017

12.07.2017

19.04.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Ильский, ул. Беличенко, д.17

2.

Черноморское сельское поселение

15.02.2017

16.08.2017

17.05.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Черноморский,

 ул. Дзержинского, д. 36

3.

Афипское сельское поселение

15.03.2017

13.09.2017

21.06.2017

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

пос. Афипский, ул. Ленина, д. 16

29.

 

Славянский городской отдел судебных приставов

 

Лагошин Сергей Александрович

1.

Коржевкое сельское поселение

 

27.01.2017

28.07.2016

с 09:00 до 13:00

х. Коржевский,

ул. Октябрьская, д. 27

2.

Кировское сельское поселение

31.03.2017

29.09.2016

с 09:00 до 13:00

х. Галицин,

ул. Мира, д. 24

3.

 Анастасиевское сельское поселение

26.05.2017

24.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Анастасиевская,

ул. Победы, д. 48

Шевелева Галина Викторовна

4.

Ачуевское сельское поселение

 

24.02.2017

25.08.2016

с 09:00 до 13:00

п. Ачуево,

ул. Ленина, д. 43

5.

Черноерковское сельское поселение

 

28.04.2017

27.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Черноерковская,

ул. Советская, д. 76

6.

Протокское сельское поселение

30.06.2017

25.12.2017

с 09:00 до 13:00

х. Бараниковский,

ул. Советов, д. 8

31.

 

Лазаревский районный отдел судебных приставов г. Сочи

 

Фоменко Александр Викторович

1.

п. Дагомыс и Волковский сельский округ

11.01.2017

15.02.2017

15.03.2017

12.04.2017

17.05.2017

14.06.2017

12.07.2017

16.08.2017

13.09.2017

11.10.2017

15.11.2017

13.12.2017

с 10:00 до 13:00

г. Сочи, п. Дагомыс,

ул. Батумское шоссе

 здание судебного участка №96

2.

 п. Лоо и Верхне — Лооский сельский округ

11.01.2017

15.02.2017

15.03.2017

12.04.2017

17.05.2017

14.06.2017

12.07.2017

16.08.2017

13.09.2017

11.10.2017

15.11.2017

13.12.2017

с 15:00 до 18:00

г. Сочи, п. Лоо, ул. Разина, д. 20

 здание Лооской администрации

32.

 

Хостинский районный отдел судебных приставов г. Сочи

Золотухин Артем Дмитриевич

1.

Село Барановка

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Барановка

г. Сочи, ул.Пластунская, д. 155

2.

Село Пластунка

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Пластунка

г. Сочи, ул.Пластунская, д. 15

3.

Село Краевско-Армянское

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Краевско-Армянское

г. Сочи, Измайловская, д. 57

4.

Село Верховское

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Верховское

г. Сочи, Измайловская, д. 57

5.

Село Прогресс

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Прогресс

г. Сочи, Измайловская, д. 57

6.

Село Семеновка

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Семеновка

г. Сочи, Измайловская, д. 57

Мерин Артем Владимирович

7.

Село Верхний Юрт

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Верхний Юрт

г. Сочи, ул.Пластунская, д. 155

8.

Село Русская Мамайка

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с. Русская Мамайка

г. Сочи, ул.Пластунская, д. 15

9.

Село Богушевка

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Богушевкаг.

г. Сочи, Измайловская, д. 57

10.

Село Измайловка

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Измайловка

г. Сочи, Измайловская, д. 57

11.

Село Раздольное

13.10.2017

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с.Раздольное

г. Сочи, Измайловская, д. 57

33.

 

Тбилисский районный отдел судебных приставов

Керопян Юрий Толятинович

1.

ст. Тбилисская

18.01.2017

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация ст. Тбилисской,            ул. Новая, д. 33

2.

 х. Песчаный

15.03.2017

22.11.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация х. Песчаный,               ул. Красная, д. 5

3.

ст. Алексеетенгинское

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация

ст. Алексеетенгинская, 

пер. Ушинского, д. 3

4.

ст. Нововладимировская

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация

ст. Нововладимировская,

ул. Ленина,  д. 12

Зайцева Анна Александровна

5.

с. Ванновское

15.02.2017

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация с. Вановское,                ул. Ленина, д. 64

6.

 ст. Геймановская

19.04.2017

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация ст. Геймановская,  ул. Красная, д. 84

7.

х. Марьинский

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация х. Марьинский,              ул. Мамеева, д. 58

8.

ст. Ловлинская

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация ст. Ловлинская,                    пер. Школьный, д. 7

34.

 

Темрюкский районный отдел судебных приставов

Афанасьева Юлия Николаевна

1.

Ахтанизовское сельское поселение

16.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ахтанизовская,

пер. Северный, д. 11

2.

Вышестеблиевское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Вышестеблиевская,

ул. Ленина, д. 94

3.

Голубицкое сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Голубицкая, ул. Советская, д.116

4.

Запорожское сельское поселение

17.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Запорожская, ул. Ленина, д. 22

5.

Краснострельское сельское поселение

15.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Стрелка, ул. Ленина, д. 8 «б»

6.

Курчанское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Курчанская, ул. Красная, д. 120

7.

Новотаманское сельское поселение

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Таманский, ул. Ленина, д. 16

8.

Сенное сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Сенной, ул. Мира, д. 36

9.

Старотитаровское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Старотитаровская,

пер. Красноармейский, д. 9

10.

Таманское сельское поселение

16.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Тамань, ул. К. Маркса, д. 106

11.

Темрюкское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

г. Темрюк, ул. Ленина, д. 65

12.

Фонталовское сельское поселение

15.12.2017

с 09:00 до 13:00

п. Кучугуры, ул. Ленина, д. 41

35.

 

Отдел судебных приставов по г. Тимашевску и Брюховеукому району

Кравчук Георгий Владимирович

1.

Медведовское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Медведовская, ул. Ленина, д. 54

2.

х. Кубанец

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

х. Танцура Крамаренко,

ул. Школьная, д. 5

3.

Роговское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Роговская, ул. Ленина, д. 76

Зыбин Александр Александрович

4.

Днепровское сельское поселение

12.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Днепровская, ул. Ленина, д. 68

5.

Новоленинское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

х. Новолененский,

ул. Космонавтов, д. 10

6.

Новокорсунское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новокорсунская,

ул. Красная, д. 3

Колигаева Дарья Сергеевна

7.

Брюховецкое сельское поселение

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Брюховецкая, ул. Красная, д. 211

8.

Новоджерелиевское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоджерелиевская,                           ул. Коммунаров, д. 33

9.

Батуринское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Батуринскя, ул. Красная, д. 40

10.

Переясловское сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Переясловская,

ул. Красная, д. 83

11.

Большой Бейсуг сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

с. Большой Бейсуг,

пер. Школьный, д. 1

12.

Чепигинское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, д. 29

36.

 

Тихорецкий районный отдел судебных приставов

Пендер Александр Сергеевич

1.

Тихорецкое городское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Тихорецкого городского поселения

ул. Октябрьская, 93А, г. Тихорецк

2.

Архангельское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Архангельского сельского поселения

ул. Ленина, д. 21,

ст. Архангельская

Тихорецкий р-н

3.

Еремизино-Борисовское сельское поселениие

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Еремизино-Борисовского  сельского поселения

ул. Школьная, д. 7,

 ст. Еремизино-Борисовская,

Тихорецкий р-н

4.

Новорождественское сельское поселение

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Новорождественского сельского поселения

ул. Красная, д.15,

ст. Новорождественская, Тихорецкий р-н

5.

Парковское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Парковского сельского поселения

ул. Гагарина, д. 24, п. Парковый, Тихорецкий р-н

6.

Фастовецкое сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Фастовецкого сельского поселения

ул. Азина, д. 8, ст. Фастовецкая, Тихорецкий р-н

Фалеева Марина Александровна

7.

Алексеевское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Алексеевского сельского поселения

ул. Ленина, д.36 ст. Алексеевская,

Тихорецкий р-н

8.

Братское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Братского сельского поселения

ул. Школьная, д. 16,

п. Братский, Тихорецкий р-н

9.

Крутое сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Крутого сельского поселения

ул. Новая, д. 10, п. Крутой, Тихорецкий р-н

10.

Отрадненское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Отрадненского сельского поселения

ул. Ленина, д. 8, ст. Отрадная, Тихорецкий р-н

11.

Хоперское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

Администрация Хоперского сельского поселения

ул. Советская, д. 2,

 ст. Хоперская, Тихорецкий р-н

37.

 

Туапсинский районный отдел судебных приставов г. Сочи

Минасян Ани Айрениковна

1.

Октябрьское сельское поселение

18.01.2017

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

п. Октябрьский, ул. Клубная, д. 6

2.

Небугское сельское поселение

15.02.2017

18.10.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Небуг,  ул. Газовиков, д. 6.

3.

Тенгинское сельское поселение

15.03.2017

15.11.2017

 

с 09:00 до 13:00

с. Тенгинка, ул. Шаумяна, д. 40.

4.

Джубгское городское поселение

13.04.2017

13.12.2017

 

с 09:00 до 13:00

п. Джубга, ул. Советская, д. 31

5.

Вельяминовское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

с. Цыпка, ул. Центральная, д. 17

6.

Шаумянское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

с. Шаумян, ул. Шаумяна, д. 56

7.

Георгиевское сельское поселение

17.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Георгиевское, ул. Советская, д. 23

 

8.

Новомихайловское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

п. Новомихайловский,

ул. Мира, д. 73

38.

 

Успенский районный отдел судебных приставов

Булгакова Наталья Александровна

1.

Успенское сельское поселение

15.02.2017

20.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Успенское, ул. Ленина, д. 131

2.

Веселовское сельское поселение

22.03.2017

с 09:00 до 13:00

х. Веселый, ул. Школьная, д. 2

3.

Вольненское сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

с. Вольное, ул. Краснодарская, д. 2

4.

Коноковское сельское поселение

24.05.2017

с 09:00 до 13:00

с. Коноково, ул. Калинина, д. 51

5.

Кургоковское сельское поселение

21.06.2017

с 09:00 до 13:00

а. Кургоковский, ул. Мира, д. 12

6.

Маламинское сельское поселение

19.07.2017

с 09:00 до 13:00

с. Маламино, ул. Ленина, д. 50

7.

Николаевское сельское поселение

23.08.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Николаевская,

ул. Луначарского, д. 15

8.

Трехсельское сельское поселение

20.09.2017

с 09:00 до 13:00

с. Трехсельское, ул. Мира, д. 9

9.

Убеженское сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Убеженская, ул. Кубанская, д. 25

10.

Урупское сельское поселение

22.11.2017

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

а. Урупский, ул. Шовгенова, д. 32

39.

 

Усть-Лабинский районный отдел судебных приставов

 

Щербакова Ирина Юрьевна

1.

Александровское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

х. Александровский,

ул. Береговая,  д. 83

2.

Братское  сельское поселение

15.02.2017

 

с 09:00 до 13:00

х. Братский,

ул. Советская, д. 49,  кв. 2

3.

Вимовское  сельское поселение

19.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ладожская, ул. Больничная, д. 14

4.

Воронежское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

х. Железный, ул. Крупской, 41 кв. 1

5.

Восточное сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

п. Вимовец, ул. Молодежная. д. 62

6.

Двубратское сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Двубратский, ул. Садовая, д. 15 б

7.

Железное сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

х. Железный, ул. Комарова, д. 23

8.

Кирпильское сельское поселение

13.09.2017

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Кирпильская,

ул. Первомайская, д. 17

9.

Некрасовское сельское поселение

11.10.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Некрасовская, ул. Светлая, 31

10.

Нолабинское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Ново — Лабинская, ул. Мира,10

11.

Суворовское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Суворовское, ул. Суворова, 7

40.

 

Отдел судебных приставов по Щербиновскому и Староминскому районам

Зверьков Денис Александрович

1.

Старощербиновское сельское поселение

18.01.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Старощербиновская,

ул. Советов, д. 70

2.

Староминское сельское поселение

15.02.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Староминская, ул. Красная, д. 25

3.

Новощербиновское сельское поселение

15.03.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новощербиновская,

ул. Калинина, д. 83

4.

Канеловское сельское поселение

12.04.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Канеловская, ул. Ленина, д. 138

5.

Рассветовское сельское поселение

17.05.2017

с 09:00 до 13:00

п. Рассвет, ул. Мира, д. 13

6.

Екатериновское сельское поселение

14.06.2017

с 09:00 до 13:00

с. Екатериновка, ул. Советов, д. 22

7.

Куйбышесвкое сельское поселение

12.07.2017

с 09:00 до 13:00

п. Восточный Сосык, д. 232 А

8.

Шабельское сельское поселение

16.08.2017

с 09:00 до 13:00

с. Шабельское, ул. Мира, д. 32

9.

Новоясенское сельское поселение

15.09.2017

с 09:00 до 13:00

ст. Новоясенская, ул. Красная, д. 17

10.

Ей-Укрепленское сельское поселение

18.10.2017

с 09:00 до 13:00

с. Ей- Укрепление,

ул. Суворова,  д. 12

11.

Щербиновское сельское поселение

15.11.2017

с 09:00 до 13:00

п. Щербиновский, ул. Победы, д. 7

12.

Николаевское сельское поселение

13.12.2017

с 09:00 до 13:00

с. Николаевка,

ул. 2-й Пятилетки, д. 36

Время создания/изменения документа: 12 февраля 2017 22:58 / 12 февраля 2017 23:05

Версия для печати