График проведения выездных приемов граждан

 

 

п/п

Дата проведения

Наименование структурного подразделения

Место и время проведения

Ф.И.О. и должность лица, осуществляющего прием

1.

29.01.2019

Геленджикский ГОСП

Новороссийский ГОСП

 

Новороссийский городской отдел

 

 г. Новороссийск, ул. Героев Десантников,77,

 с 11.00 до 14.00

 

 

Смирнов Всеволод Евгеньевич

и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Краснодарского края

2.

05.02.2019

Динской РОСП

ОСП по г. Кореновску и Выселковскому району

 

ОСП по Кореновскому и Выселковскому району

 

г. Кореновск,

ул. Космонавтов, д. 20а

с 11.00 до 14.00

 

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

 

3.

12.02.2019

Апшеронский РОСП

Белореченский РОСП

Горячеключевский ГОСП

 

Горячеключевский РОСП

 

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д.197

с 11.00 до 14.00

 

 

Кунин Юрий Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

4.

22.02.2019

Анапский ГОСП

Темрюкский РОСП

Славянский ГОСП

Темрюкский районный отдел

 

г. Темрюк, ул. Октябрьская, 33

с 11.00 до 14.00

 

Смирнов Всеволод Евгеньевич

и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Краснодарского края

5.

26.02.2019

Гулькевичский РОСП

ОСП по Кавказскому району и

г. Кропоткину

Тбилисский РОСП

ОСП по Кавказскому району и

г. Кропоткину

 

ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 180

с 11.00  до 14.00

 

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

6.

05.03.2019

Армавирский ГОСП

Новокубанский РОСП

Отрадненский РОСП

Успенский РОСП

 

Армавирский городской отдел

 

г. Армавир, ул. Энгельса, д. 25

с 11.00  до 14.00

 

Дыбова Виктория Александровна

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

7.

19.03.2019

Ейский РОСП

ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам

ОСП по Щербиновскому

и Староминскому районам

 

ст. Старощербиновская,

ул. Лермонтова, д. 58

с 11.00 до 14.00

 

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

8.

26.03.2019

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

Калининский РОСП

Красноармейский РОСП

Приморско -  Ахтарский РОСП

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

 

г. Тимашевск, ул. Шереметова,

д. 34

с 11.00 до 14.00

 

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

9.

 

16.04.2019

 

 

Центральный РОСП г. Сочи

Хостинский РОСП г. Сочи

Центральный районный отдел судебных приставов г. Сочи

 

г. Сочи, ул. Севастопольская, 25

с 11.00 до 14.00

 

 

 

Кунин Юрий Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

10.

23.04.2019

ОСП по Белоглинскому

и Новопокроскому районам

Тихорецкий РОСП

Тихорецкий РОСП

 

г. Тихорецк, ул. Ачкасова, д. 2а

с 11.00 до 14.00

 

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

 

11.

28.05.2019

Абинский РОСП

Крымский РОСП

Северский РОСП

 

Абинский РОСП

 

г. Абинск, пр-т. Комсомольский, д. 50 а

с 11.00 до 14.00

 

 

Смирнов Всеволод Евгеньевич

и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Краснодарского края

12.

20.06.2019

Курганинский РОСП

Лабинский ГОСП

Мостовской РОСП

 

Лабинский ГОСП

 

г. Лабинск,  ул. Котовского, д.10

с 11.00 до 14.00

 

Дыбова Виктория Александровна

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:32 / 04 февраля 2019 09:37

Печать