График проведения выездных приемов граждан

п/п

Дата проведения

Наименование структурного подразделения

Место и время проведения

Ф.И.О. и должность лица, осуществляющего прием

1

11.07.2017

Каневской РОСП

Ейский РОСП

ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам

Каневской РОСП

 

ст. Каневская, ул. Ленина, д. 20

с 11.00 до 14.00

 

Кунин Юрий Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

2

19.09.2017

Абинский РОСП

Геленджикский ГОСП

Крымский РОСП

Новороссийский ГОСП

Абинский РОСП

 

г. Абинск, пр-т. Комсомольский, д. 50 а

с 11.00 до 14.00

 

 

Кунин Юрий Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

3

06.09.2017

Динской РОСП

Усть – Лабинский РОСП

ОСП по Кореновскому и Выселковскому району

 

Динской РОСП

 

ст. Динская, ул. Советская, д. 32

с 11.00 до 14.00

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

 

 

 

4

18.10.2017

Курганинский РОСП

Лабинский ГОСП

Мостовской РОСП

 

Лабинский ГОСП

 

г. Лабинск,  ул. Котовского, д.10

с 11.00 до 14.00

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

5

07.09.2017

Апшеронский РОСП

Белореченский РОСП

Горячеключевский РОСП

Северский РОСП

Горячеключевский РОСП

 

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д.197

с 11.00 до 14.00

 

Ныренкова Марина Юрьевна

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

6

20.09.2017

ОСП по Белоглинскому

и Новопокроскому районам

Тихорецкий МОСП

Тихорецкий МОСП

 

г. Тихорецк, ул. Ачкасова, д. 2а

с 11.00 до 14.00

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

7

17.10.2017

Абинский РОСП

Геленджикский ГОСП

Крымский РОСП

Новороссийский ГОСП

Крымский РОСП

 

г. Крымск, ул. Маршала Жукова, д.53 Г

с 11.00 до 14.00

 

 

Кунин Юрий Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

8

11.10.2017

Ейский РОСП

Каневской РОСП

ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам

ОСП по Щербиновскому

и Староминскому районам

 

ст. Старощербиновская,

ул. Первомайская, д. 87

с 11.00 до 14.00

 

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

9

12.10.2017

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

Калининский РОСП

Красноармейский РОСП

Приморско -  Ахтарский РОСП

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

 

г. Тимашевск, ул. Шереметова,

д. 34

с 11.00 до 14.00

 

Ныренкова Марина Юрьевна

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

10

22.11.2017

Отрадненский РОСП

Успенский РОСП

 

Отрадненский РОСП

 

ст. Отрадная, ул. Красная,

д. 67/16

с 11.00 до 14.00

 

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:32 / 13 июля 2017 18:28

Версия для печати