График приема граждан руководством Управления и начальниками отделов аппарата Управления

п/п

Ф.И.О.

Приемные дни

Часы

Адрес приема

Телефон

1

2

3

4

5

6

1.

 

Ткаченко Дмитрий Григорьевич –

руководитель Управления – главный судебный пристав Краснодарского края

 

 

четверг

 

14.00-18.00

 

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная

 

8 (861) 262-29-81

 

Заместители руководителя Управления – заместители главного судебного пристава Краснодарского края

 

 

2.

 

Кунин Юрий Юрьевич

 

 

понедельник

 

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная

 

 

8 (861) 262-29-81

 

3.

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

 

 

понедельник

 

14.00-18.00

 

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, д. 141

 

 

8 (861) 277-47-42

 

4.

 

Ныренкова Марина Юрьевна

 

понедельник

 

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная

 

8 (861) 262-29-81

 

5.

 

Барабанщиков Вадим Юрьевич

 

понедельник

 

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная

 

8 (861) 262-29-81

 

6.

 

Дыбова Виктория Александровна

 

понедельник

 

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная

8 (861) 262-12-43

7.

 

Рябоконев Валерий Валентинович

 

понедельник

 

 

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

приемная 

 8 (861) 262-29-81

 

Начальники отделов аппарата Управления

 

8.

Стусь Оксана Борисовна

(отдел государственной службы и кадров)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 262-96-80

9.

Головина Елена Николаевна

(отдел по работе с обращениями граждан)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 262-12-43

10.

Бадалов Григорий Гарегинович

(отдел противодействия коррупции)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 267-27-43

11.

Швидунова Наталья Александровна

(отдел организации работы по реализации имущества должников)

 

понедельник

 

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 268-46-01

12.

Заика Александр Анатольевич

(отдел организации работы по розыску должников и их имущества)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, д. 141

 

8 (861) 231-51-80

13.

Чирва Елена Александровна

(отдел правового обеспечения)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 262-87-69

14.

Черных Елена Викторовна

(отдел организации исполнительного производства)

понедельник

 

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

 

8 (861) 262-14-73

15.

Самылина Елена Александровна

(отдел документационного обеспечения)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

8 (861) 262-36-78

8 (861) 262-41-02

16.

Любимова Ольга Александровна

(отдел организации дознания)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, д. 141

8 (861) 277-54-56

17.

Кириченко Сергей Викторович

(отдел организации работы по ОУПДС)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, д. 141

8 (861) 277-47-42

18.

Николаева Дарья Сергеевна

(отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности)

 

понедельник

09.00-13.00

14.00-18.00

г. Краснодар,

ул. Старокубанская, д. 141

8 (861) 277-47-38

19.

 

Горбань Елена Ивановна

 

Контрольно-ревизионный отдел

 

 понедельник  09.00-13.00

14.00-18.00

 г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

 8 (861) 277-47-88

20.

 Толбатов Сергей Сергеевич

Начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

 

 понедельник  

09.00-13.00

14.00-18.00

 

г. Краснодар,

ул. Красная, д. 22

 8 (861) 262-51-61

Время создания/изменения документа: 19 августа 2016 13:48 / 25 июня 2019 15:43

Версия для печати